
Натуральная добавка Golden Pharm Helpivir, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN15555
295 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Golden Pharm Helpivir – это фитокомплекс, в состав которого входят натуральные растительные экстракты, разработанный для поддержки организма в период сезонных изменений и укрепления защитных сил.Особенности Golden Pharm Helpivir: Содействует общему укреплению организма. Обладает мягкими успокаивающими свойствами. Содержит натуральные растительные экстракты. Способствует укреплению иммунной защиты организма. Помогает поддерживать комфортное состояние дыхательных путей.Комплекс содержит натуральные растительные экстракты, которые традиционно используются для поддержки организма. Эти компоненты способствуют укреплению общего состояния и поддержанию защитных функций организма в периоды повышенных нагрузок.Преимущества Golden Pharm Helpivir: Поддерживает функционирование иммунитета. Помогает поддерживать комфортное дыхание. Содействует снижению общего недомогания. Участвует в поддержке функций внутренних органов. Способствует общему укреплению и тонусу организма.Прием комплекса рекомендован для обеспечения организма растительной поддержкой и помощи в поддержании его защитных функций в сезон простуд.Как принимать Golden Pharm Helpivir:Принимать по 1 капсуле от 3 до 5 раз в день до еды. Длительность приема может составлять от 5 до 20 дней.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Шлемник байкальский (корни) 150 мг
Бархат амурский (луб) 130 мг
Экстракт софоры (цветки) 35 мг
Экстракт окопника (корни) 20 мг
Экстракт таволги (корни) 10 мг
Ингредиенты
Капсула растительная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Украина |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 295 ₴