
Витамины и минералы Golden Pharm Selenium Chelate, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN15560
385 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Golden Pharm Selenium Chelate - добавка на основе селена, способствующая общему укреплению организма, нормализации работы иммунной системы и щитовидной железы, а также нормальному спермогенезу. Также препарат поддерживает состояние волос и ногтей.Особенности:защищает клетки организма от действия свободных радикалов;способствует правильной работе щитовидной железы;помогает сперматозоидам сохранять подвижность;снижает риски выкидыша;повышает сопротивляемость организма к разным вирусам;способствует продуцированию антител, контролирующих рост разных видов опухолей.Селен – один из важных и необходимых элементов для организма, является мощным антиоксидантом, защищающим организм от агрессивного действия свободных радикалов, разрушающих клетки организма. Селен повышает фертильность у женщин и улучшает подвижность сперматозоидов у мужчин, защищает от отравления свинцом, кадмием, ртутью и другими тяжелыми металлами.Данный микроэлемент сосредоточен в печени, сердце, почках и органах мочеполовой системы. Он находится в клеточном ядре и отвечает за обменные и окислительно-восстановительные процессы. Также селен необходим для правильного функционирования щитовидной железы. Недостаток этого микроэлемента может провоцировать дефицит йода и витамина Е.Принимать селен лучше в хелатной форме, поскольку он лучше усваивается организмом. Минералы в хелатной форме не тратят дополнительных ресурсов на пищеварение и обработку — они готовы к использованию клетками эпителия тонкой кишки, где происходит процесс усвоения. Хелатные формы минералов, в отличие от обычных, не вызывают побочных нарушений пищеварения и вздутия, поскольку не влияют на уровень кислотности желудка.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды. Не превышать рекомендуемую суточную дозу. По указанию врача дозы и сроки употребления могут быть изменены.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Селен (с L-селенометионином) 100 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза. Капсула растительная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для репродуктивной системы |
| Отдельные минералы | Селен |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Украина |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 385 ₴