
Витамины и минералы Golden Pharm Vitamin C 500 mg with Acerola, 100 таблеток Клубника
- В наличии
- Код: CN15564-2
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Golden Pharm Vitamin C 500 mg with Acerola - натуральная пищевая добавка, содержащая витамин С из разных источников, обогащенный растительным экстрактом ацеролы.Особенности:является дополнительным источником витамина Сне оказывает раздражающего действия на слизистуюсодержит натуральный экстракт ягод ацеролыподходит для людей с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью, язвенной болезнью, гастритом на фоне повышенной кислотностиВитамин С помогает организму усваивать железо и заживлять раны, а также усиливает работу ферментов. Он участвует в синтезе коллагена, который укрепляет сосуды, суставы и кости и в окислительно-восстановительных реакциях. Надо с осторожностью принимать людям с проблемами с кислотностью в желудке. Высокие дозы витамина С могут вызвать неприятные и болезненные ощущения в эпигастрии.Витамин С способствует общему укреплению организма, повышает сопротивляемость организма во время сезонных вирусных заболеваний, способствует поддержанию нормальной работы иммунной системы во время и после интенсивных физических нагрузок, образованию коллагена для нормальной работы кровеносных сосудов и функционированию костей, хрящей, десен, кожи; предотвращает возникновение синдрома хронической усталости; обладает антиоксидантными свойствами.Как принимать:Взрослым по 1 таблетке 1-2 раза в день после еды, запивать небольшим количеством воды. Срок употребления 3-4 недели. По назначению врача дозы и сроки употребления могут быть изменены.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин C (аскорбиновая кислота) 390 мг
Витамин С (аскорбат натрия) 100 мг
Витамин С (из экстракта ягод ацеролы (50%)) 10 мг
Ингредиенты
Натуральный ароматизатор, подсластители: ацесульфам, сукралоза; сахар, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат кальция, крахмал картофельный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 240 ₴