
влевовправо
Натуральная добавка Solaray Monolaurin 500 mg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN15570
700 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solaray Monolaurin 500 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая высококачественный монолаурин, полученный из натурального кокоса, в растительных капсулах. Поддерживает здоровую пищеварительную среду. Способствует должной работе иммунной системы.Особенности:базируется на высококачественном питательном веществе, полученном из натурального кокоса;снабжает организм 500 мг монолаурина с каждой порцией;положительно влияет на пищеварительную среду; усиливает работу иммунной системы;поддерживает всеобщее здоровье;лабораторно проверены на эффективность, чистоту и идентичность.Монолаурин – моноэфир лауриновой кислоты, жирной кислоты, содержащейся в кокосовом масле и грудном материнском молоке. Его не раз исследовали на способность обеспечивать питательную поддержку иммунной системы.Рекомендации по применению:Применять только согласно инструкции. Принимать по одной растительной капсуле дважды в день во время еды или запивая стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Монолаурин (глицерилмонолаурат 500 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлозная капсула, стеарат магния и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 700 ₴
