
Витамины и минералы Golden Pharm Zinc Chelate, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN15571
365 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Golden Pharm Zinc Chelate - источник биодоступной формы цинка, способствующий общему укреплению организма, нормальной работе иммунной системы, нормализации метаболизма, усвоению макронутриентов и синтеза протеина, улучшению когнитивных функций мозга (в частности, повышает концентрацию внимания и память), поддержанию нормального уровня тесто в крови, поддерживает в нормальном состоянии кости, ногти, кожу и волосы, а также обладает антиоксидантными свойствами.Цинк – микроэлемент, играющий одну из важнейших функций у человека. В организме взрослого человека содержится примерно 2-3 г цинка. Это второй (после железа) самый распространенный металл. Высокая концентрация цинка определяется в мышцах (60%) и костях (30%). Также высокая концентрация цинка проявляется в предстательной железе и сперме.Цинк необходим организму для функционирования или регулирования более 300 ферментов, участвует в биосинтезе нуклеиновых кислот, аминокислот, белков, специфических гормонов (таких как инсулин, кортикостероиды, тестостерон), в формировании полноценного и адекватного иммунного ответа. Цинк обеспечивает нормальное функционирование мозга, улучшает память, умственную работоспособность, нормальный рост и развитие. Предотвращает окислительное повреждение клеток, обладает выраженными антиоксидантными свойствами, влияет на метаболизм жирных кислот и витамина А, а также поддерживает здоровье костей, кожи, волос, ногтей.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. По назначению врача дозы и сроки употребления могут быть изменены.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Цинк (хелат бисглицинат цинка) 30 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, капсула растительная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Украина |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 365 ₴