
Витамины и минералы Golden Pharm Hair Skin Nails Vitamins, 60 желеек
- В наличии
- Код: CN15575
470 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Golden Pharm Hair Skin Nails Vitamins - источник биотина и витаминов C и Е. Комплекс способствует выработке кератина, который является необходимым компонентом для здоровья кожи, волос и ногтей.Особенности:поддерживает здоровье волос, ногтей и кожи;оказывает общеукрепляющее действие на организм;имеет приятный вкус;подходит взрослым и детям с 7 лет;является вегетарианским продуктом;содержит все необходимые витамины для красоты и правильной работы организма.Данный витаминный комплекс также оказывает влияние на иммунитет и нервную систему, регулирует жировой и белковый обмен, обладает антиоксидантными свойствами.Как принимать:Принимать по 1-2 желейки в день. Срок приёма 4-6 недель. Перед приемом проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 желейка
Витамин С (аскорбиновая кислота) 7.5 мг
Витамин Е (токоферол) 3.35 мг
Витамин В7 (D-биотин) 50 мкг
Ингредиенты
Сироп мальтозный, сахар, мальтодекстрин, пектин, лимонная кислота, растительное масло, цитрат натрия, натуральный ароматизатор апельсина, натуральный каротин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 желейка |
| Страна производителя | Украина |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 470 ₴