
Жирные кислоты Golden Pharm Omega-3 1000 mg, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN15577
485 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Golden Pharm Omega-3 1000 mg - пищевая добавка, являющаяся источником незаменимых жирных кислот, необходимых организму для поддержания работы сердечно-сосудистой системы, обменных процессов, органов зрения, опорно-двигательных функций и хорошего эмоционального состояния.Особенности:снижает количество холестериновых бляшекулучшает работу сердца, сосудов и органов зренияоказывает противовоспалительное и антиканцерогенное действиестимулирует обменные процессыповышает содержание серотонина – гормона счастьяулучшает внешний вид кожи, ногтей и волос.Полиненасыщенные жирные кислоты являются основой клеточных мембран, обеспечивают их эластичность и проницаемость. Они помогают организму бороться с бактериями и вирусами, оказывают противовоспалительное и антиканцерогенное действие. При низком уровне Омега-3 существует риск развития атеросклероза, инфаркта, инсульта, тромбоза. Недостаток незаменимых жирных кислот в младенческом возрасте может стать причиной синдрома дефицита внимания, гиперактивности, агрессивного поведения и т.п. В пожилом возрасте употребление Омега-3 уменьшает количество «плохого» холестерина, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и болезни Альцгеймера, способствует улучшению работы головного мозга, профилактике остеопороза и артроза, препятствует развитию рака простаты и груди.Как принимать:Взрослым принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день с едой. Не превышать рекомендуемую дозу.
Содержание элементов в 1й порции
1 желейка
Рыбий жир 1000 мг
Омега-3: 300 мг
- ДГК (Докозагексаеновая кислота) 120 мг
- ЭПК (Эйкозапентаеновая кислота) 180 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 485 ₴