
Натуральная добавка Golden Pharm Apple Cider Vinegar, 60 желеек
- В наличии
- Код: CN15578
430 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Golden Pharm Apple Cider Vinegar - источник витаминов и яблочного уксуса, который способствует лучшему пищеварению и обмену веществ, нормализует работу кишечника, ускоряет метаболизм.Особенности:поддерживает правильную работу желудочно-кишечного тракта;имеет приятный вкус;подходит взрослым и детям с 12 лет;является вегетарианским продуктом.Прием добавки помогает повышать активность пищеварительных ферментов, помогает расщеплению сложных жиров, а также предотвращает появление изжоги, выравнивая pH-уровень в организме.Можно принимать при борьбе с лишним весом, поскольку продукт угнетает аппетит и выводит токсины из организма.Как принимать:Принимать по 1-2 жевательные конфеты в день. Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Перед применением следует проконсультироваться с лечащим врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 желейка
Яблочный уксус (из яблочного сидра) 500 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 0.75 мг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 400 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 3 мкг
Порошок свеклы 61.89 мкг
Порошок граната 61.87 мкг
Йод 50 мкг
Ингредиенты
Сироп мальтозы, сахар, мальтодекстрин, пектин, натуральный ароматизатор яблоки, растительное масло, цитрат натрия, красная свекла, лимонная кислота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Минералы, Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 желейка |
| Страна производителя | Украина |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 430 ₴