
Натуральная добавка Golden Pharm Ashwagandha, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN15579
450 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Golden Pharm Ashwagandha - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт ашваганды, который поможет избавиться от раздражительности и синдрома хронической усталости, способствует адаптации во время стрессовых ситуаций, улучшает сон и качество.Особенности:овышает умственную и физическую выносливость;помогает нервной системе справляться со стрессами;улучшает настроение и качество сна.Ашваганда экстракт оказывает общеукрепляющее действие на организм, способствует повышению умственной и физической работоспособности, улучшает концентрацию внимания.Как принимать:По 1 таблетке 2-3 раза в день во время еды. Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Перед применением следует проконсультироваться с лечащим врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Экстракт ашваганды (Withania somnifera) (витаминолы - 5%) 200 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, крахмал кукурузный, мальтодекстрин, карбоксиметилкрахмал натрия, магния стеарат, метилоксипропилцеллюлоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 450 ₴