
Натуральная добавка Golden Pharm Chlorella, 200 таблеток
- В наличии
- Код: CN15580
590 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Golden Pharm Chlorella - диетическая добавка, источник аминокислот, белков, йода, цинка, провитамина А, растительных энзимоподобных веществ. Она является источником биологически ценных соединений, содержит высшую концентрацию хлорофилла, бета-каротина, 20 различных витаминов, магний, цинк, кальций и калий, фолиевую кислоту и легкоусвояемый белок, сбалансированный по всем девяти незаменимым аминокислотам.Особенности:повышает уровень гемоглобинавыводит шлаки, токсины, тяжелые металлы и радиоактивные веществаоказывает общее антисептическое действиеявляется природным антиоксидантомспособствует снижению весаподдерживает иммунную системуХлорелла – зеленая одноклеточная водоросль, которая является одним из самых распространенных в мире микроорганизмов. Она встречается в пресных водоемах, почве и на увлажненных поверхностях. Цветение разновидностей хлореллы мы видим на водоемах летом и на стенках сосудов с водой в виде зеленого осадка. Этот продукт незаменим для применения людьми, не употребляющими продукты животного происхождения (веганы и вегетарианцы).Прием данной пищевой добавки способствует общему укреплению организма, нормализации кровяного давления и функционирования печени, росту и восстановлению тканей, стимулирует работу кишечника и нормализует его микрофлору, предотвращает преждевременное старение организма, препятствует возникновению запоров и метеоризма, имеет антиоксидантную, детоксикацию. тонизирующее действие.Как принимать:Принимать по 1 таблетке 2-3 раза в день перед едой. Курс приёма 3-4 недели. По назначению врача курс приема и дозировки может быть увеличен
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Порошок водоросли хлорела (Chlorella Vulgaris) 500 мг
Ингредиенты
Кремния диоксид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для очистки организма, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 590 ₴