
Натуральная добавка Golden Pharm Lecithin Sunflower, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN15582
570 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Golden Pharm Lecithin Sunflower - натуральная пищевая добавка, содержащая подсолнечный лецитин, который получают путем экстракции из нерафинированного подсолнечного масла холодного отжима. Лецитин это основа для строения клеток печени, работает как антиоксидант, предотвращает появление камней в желчном пузыре. Положительно влияет на организм в период процесса похудения, поскольку ускоряет сжигание жира и притупляет чувство голода.Особенности:не содержит фитоэстрогены;не вызывает аллергии;содержит большое количество жирных кислот, принадлежащих к группе Омега-9, укрепляющих миокард и снижающих риск развития сердечно-сосудистых заболеваний;оказывает мощное гепатопротекторное действие;созданный на основе европейских ингредиентов высокого качества;не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов, глютена и ГМО;является веганским продуктом.Лецитин способствует построению миелиновой оболочки нервов, белого вещества головного мозга и защищающих его оболочек. Недостаточное количество фосфолипидов вызывает психоэмоциональную неустойчивость, приводит к снижению когнитивных способностей, провоцирует мозговое истощение и может спровоцировать нервный срыв. Кроме этого, добавка с лецитином поможет людям, страдающим атеросклерозом, поскольку этот компонент способен противостоять его прогрессированию.Лецитин способствует разжижению крови, влияет на гормоны, отодвигает наступление деменции, улучшает активность мозга при болезни Паркинсона, помогает восстановить мозговую активность после инсульта.Как принимать:Рекомендуется употреблять по 2 капсулы 2 раза в день во время еды. По назначению врача дозы и сроки применения могут изменяться.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Лецитин подсолнечный (фосфолипиды 96,1%) 550 мг
Ингредиенты
Стеарат кальция, капсула растительная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для мозга |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 570 ₴