
Натуральная добавка OLIMP Cranberry Premium, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN15596
330 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Cranberry Premium – желатиновые капсулы с высококачественным экстрактом клюквы, полученным из сырья, прошедшего проверку в современном научно-исследовательском центре фармацевтической компании на чистоту. Капсулированная форма гарантирует точную дозировку активных веществ и улучшает их усвоение.Особенности:поставляет в организм эффективную дозу экстракта корня клюквы, стандартизированного до 10% проантоцианидина;усиленный витамином С;оказывает благотворное влияние на работу мочевыводящих путей;оказывает антиоксидантную защиту; способствует укреплению иммунитета;поддерживает образование коллагена и функционирование кровеносных сосудов.Olimp Cranberry Premium 360 мг особенно рекомендуется к употреблению людям, чья мочевыводящая система требует дополнительной поддержки.Как принимать:Принимать 1 капсулу во время еды. Запивать большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт клюквы крупной (Vaccinium macrocarpon Aiton) 360 мг
- проантоцианидины. 36 мг
Витамин C (аскорбиновая кислота) 80 мг
Ингредиенты
Наполнитель – микрокристаллическая целлюлоза; антислеживатели – магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; капсула (компонент оболочки – желатин).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 330 ₴