
Предтренировочный комплекс Olimp R-Weiler Shot СТЕКЛО, 9*60 мл Апельсин
- В наличии
- Код: CN15599-1
1 030 ₴
1 025 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp R-Weiler Shot - мощный предтренировочный комплекс, повышающий силу и выносливость, позволяющий снизить порог утомляемости и мышечной слабости. Прием добавки перед тренингом улучшает производительность, дает возможность добиться максимальных результатов в формировании спортивного тела и ускоряет рост сухих мышц. За счет идеально сбалансированного состава, препарат оказывает бережное влияние на организм, не вызывая побочных эффектов.Особенности:Дополнительная энергияУлучшенная концентрацияПовышение бдительностиПоддержка в снижении психофизической усталостиПоддержка когнитивных функций во время стрессаПомощь в правильном функционировании нервной системыПомощь в поддержании правильного энергетического обменаСильные антиоксидантные свойства витамина С и глюкуронолактона помогают защитить клетки от окислительного стресса.Olimp R-Weiler Shot представляет собой смесь пяти активных ингредиентов. В основе формулы, приготовленной в современном Научно-исследовательском центре фармацевтической компании Olimp Laboratories, лежит твердая часть бета-аланина – аминокислоты, популярной в предтренировочных БАДах, которая вырабатывается в печени. Бета-аланин участвует в производстве карнозина. Это соединение потенциально влияет на тренировочные результаты и поддержание надлежащего кислотно-щелочного баланса 4 в мышцах.Как принимать:Принимайте по 10 мл продукта 3 раза в день. Обязательно примерно за 30 минут до тренировки. Для отмеривания одной порции (10 мл) используйте мерный стаканчик, прилагаемый к изделию. Перед использованием встряхните. В 1 ампуле содержится 6 порций на 2 дня применения. После открытия хранить в холодильнике в плотно закрытой таре и употребить в течение 48 часов. Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Биологически активная добавка не может использоваться в качестве замены разнообразного питания. Рекомендуется сбалансированное питание и здоровый образ жизни.
Содержание элементов в 1й порции
30 миллилитров
Бета-аланин 2400 мг
Таурин 1000 мг
Кофеин 290 мг
N-ацетил-L-тирозин 154 мг
- L-тирозин 125 мг
Экстракт кайенского перца (Capsicum annuum L.) (плоды) 4.2 мг
- капсаицин (8%) 0.34 мг
Ингредиенты
Вода, регулятор кислотности – лимонная кислота; ароматизаторы, подсластители – стевиолгликозиды из стевии, ацесульфам К, сукралоза; соль, краситель – каротины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество в упаковке, шт | 9 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 12 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для роста мышц, Для энергии |
| Объем, мл | 360 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 30 миллилитров |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 025 ₴