-1%влевовправо
Натуральная добавка Olimp Perceptin, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN15600
735 ₴
730 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Perceptin - это пищевая добавка от Olimp Labs, предназначенная для взрослых, которые хотят поддерживать надлежащую умственную форму. Особенно рекомендуется людям, подверженным хроническому стрессу, работающим умственно и обучающимся для улучшения памяти и концентрации.Особенности:Высококачественные адаптогены ашваганды и родиолы розовой, а также бакопы мелколистной.Помогает снизить стресс, поддерживает сексуальную активность и поддерживает жизненные силы организмаМожет оказывать благотворное влияние на функцию мозга и улучшать кратковременную и долговременную памятьПоддерживает концентрацию и интеллектОбеспечивает поддержание соответствующей умственной и когнитивной активностиСоответствующим образом отобранные специалистами фармацевтической компании Olimp Laboratories высокие порции отдельных ингредиентов и научно доказанные эффекты вышеупомянутых стандартизированных натуральных экстрактов призваны помочь взрослым, в том числе пожилым людям, поддерживать надлежащее психическое здоровье. Биологически активная добавка создана специально для людей, которые работают умственно, подвергаются стрессам, обучаются, стремятся улучшить память и концентрацию внимания, а также хотят заботиться о своем физическом состоянии и поддерживать жизненный тонус организма на хорошем уровне.Как принимать:Принимайте по 1 капсуле один раз в день во время еды. Рекомендуется использовать препарат не менее месяца.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт ашваганды KSM-66 ® (Withania somnifera L.) (корень) (5% витанолиды) 300 мг
Экстракт бакопы мелколистной (Bacopa monnieri L.) (трава) (20% бакозидов) 150 мг
Экстракт родиолы розовой (Rodiola rosea L.) (корень) (4% салидрозидов) 40 мг
Ингредиенты
Наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза; антислеживатели – магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; капсула (состав оболочки: желатин).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 730 ₴
