Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp HMB - высококачественная пищевая добавка для спортсменов, активным компонентом которого является гидроксиметилбутират – кислота, образующаяся в результате распада составляющей аминокислотного комплекса ВСАА лейцина. Данное вещество оказывает антикатаболичекое действие, способствует уменьшению жировых отложений.Назначение:Уменьшение количества подкожного жира в организме спортсмена.Оказание антикатаболического действия.Увеличение синтеза белка, что способствует росту мышц.Повышение мышечной силы, увеличение выносливости.Быстрое восстановление после физических нагрузок.Предотвращение накопления жира.Быстрая адаптация к физическим нагрузкам разной сложности и интенсивности.Подавление выработки кортизола – вещества, негативно воздействующего на мышечную ткань спортсмена.Облегчение проявлений возрастных симптомов (снижение мышечной силы, маразм старческий).Активные компоненты HMB от Olimp:Основной составляющей препарата является CaHMB – вещество, предотвращающее катаболические процессы в организме, обеспечивающее его дополнительной силой и энергией, что способствует достижению максимальных спортивных результатов.Как принимать:Принимайте по 2 капсулы 4 раза в день, запивая большим количеством воды. Используйте перед завтраком, перед тренировкой, после тренировки и перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
8 капсул
Ca HMB (β-гидрокси-β-метилбутират кальция) 5000 мг
- HMB 4000 мг
Ингредиенты
84,5% β-гидрокси-β-метилбутират кальция, антислеживатель – магниевые соли жирных кислот; капсула (состав оболочки – желатин, краситель: Е 171).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.45 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 450 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 56 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 8 капсул |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 2 090 ₴

