
влевовправо
Натуральная добавка OstroVit Extra Green Detox, 200 грамм
- В наличии
- Код: CN15606
325 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Extra Green Detox - это комплексная пищевая добавка, которая содержит 11 ценных ингредиентов, включая растительные экстракты, яблочную клетчатку или инулин. Это препарат в удобной порошкообразной форме, созданный для людей, заботящихся о здоровом и красивом внешнем виде и дополняющих свой ежедневный рацион ценными соединениями.Богатая смесь органических зеленых суперфудов обеспечивает ваш организм ценными витаминами, минералами и антиоксидантами, которые могут быть утрачены в повседневной жизни и питании. Extra Green Detox позволяет получить все необходимые питательные вещества для поддержания здоровья и энергии.Разработан для людей, стремящихся к поддержке своего здоровья и благополучия. Этот продукт идеально подходит для тех, кто хочет дополнить свой рацион питания органическими зелеными суперфудами и получить мощный антиоксидантный эффект. Рекомендуется людям, которые ищут способ улучшить свою иммунную систему, очистить организм и повысить уровень энергии.Как принимать:Размешайте 1,5 мерные ложки (8 г) в 200-250 мл сока, растительного напитка или воды (не горячей). Также можно использовать в качестве добавки к йогурту, овсянке, мюсли, салатам. Используйте мерный стаканчик, входящий в комплект.
Содержание элементов в 1й порции
8 грамм
Яблочная клетчатка 2500 мг
Порошок из молодых ростков пшеницы 1000 мг
Порошок из водорослей - спирулина (Spirulina platensis (Gomont) Geitler) 1000 мг
Порошок из водорослей - хлорелла (Chlorella pyrenoidosa 1000 мг
Инулин из цикория (пребиотик) 500 мг
Соевый лецитин 272 мг
Экстракт бузины (Sambucus nigra L.) 201 мг
- полифенолы (40%) 80.4 мг
- антоцианы (5%) 10.05 мг
Экстракт куркумы (Curcuma longa L.) (корневище) 200 мг
- куркуминоиды (95%) 190 мг
Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis L.) (листья) 200 мг
- полифенолы (50%) 100 мг
Экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera L.) 50 мг
- проантоцианидин PAC (95%) 47.5 мг
Экстракт гинкго билоба (Ginkgo biloba L.) (листья) 50 мг
- гинкофлавоногликозиды (24%) 12 мг
- терпеновые лактоны (6%) 3 мг
Ингредиенты
Антислеживатели: диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для очистки организма, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 8 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 325 ₴
