-1%влевовправо
Натуральная добавка NOW Fiber-3, 454 грамм
- В наличии
- Код: CN15616
1 030 ₴
1 020 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Fiber-3 - это органическая смесь, которая поможет вам увеличить потребление клетчатки. Диетические волокна известны своей способностью поддерживать здоровую регулярность кишечника.Особенности:Великолепный источник клетчаткиОрганическая мука из золотого льнаОрганическая акация и органический инулин (FOS)Богат естественными Омега жирными кислотамиПищевая растительная клетчатка - важная составляющая полноценного рациона питания. Если вы хотите жить долгой, здоровой жизнью, клетчатка должна стать вашей самой важной диетической составляющей. Ее нужно употреблять ежедневно. Клетчатка встречается в стенках клеток растений, где обеспечивает структуру и выполняет функцию скелета. Она не усваивается организмом человека, поэтому не дает питательных веществ или калорий. Несмотря на это, волокна клетчатки являются критически важными для нашего здоровья.Пищевые волокна клетчатки помогают организму человека поглощать питательные вещества из пищи и выводить токсины. Они обеспечивают чувство сытости и помогают поддерживать более последовательный уровень энергии в организме. Пищевые волокна являются основой правильного пищеварения, поддержки здорового веса, профилактики рака и диабета 2-го типа, и имеют еще целый ряд полезных свойств.Регулярное потребление растительной клетчатки способствует улучшению самочувствия и оздоровлению всего организма.Как принимать:Смешайте 2 1/2 столовых ложки по меньшей мере в 12 унций. воды или сока и смешайте. Обязательно пейте много дополнительной жидкости в течение дня. Начните с меньших количеств и постепенно увеличивайте до полного размера порции в течение нескольких недель. Для достижения оптимального эффекта используйте один или два раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
17 грамм
Калории 80 ккал
Жиры 4 г
- насыщенные 0.5 г
- транс-жиры 0 г
Холестерин 0 мг
Углеводы 8 г
- сахар 0 г
- пищевые волокна 4 г
Белок 3 г
Соль 5 мг
Витамин D 0 мкг
Железо 0.9 мг
Кальций 73 мг
Калий 114 мг
Природные жирные кислоты:
Омега-3 жирные кислоты (альфа-линоленовая кислота) 2550 мг
Омега-6 жирные кислоты (линолевая кислота) 765 мг
Омега-9 жирные кислоты (олеиновая кислота) 895 мг
Ингредиенты
Органическая мука из семян золотого льна (холодного помола), органическая камедь акации и органический инулин (ФОС) (фруктоолигосахариды) (из голубой агавы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 454 |
| Вес в упаковке | 0.454 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 27 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для очистки организма, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 17 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 020 ₴
