Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Creatine Monohydrate – это высококачественная спортивная добавка с высоким содержанием креатина. Препарат способствует повышению выносливости, за счет чего вы сможете проводить каждую тренировку на пределе возможностей, получая максимум пользы от силовых нагрузок. Креатин ускоряет формирование молекул АТФ, которые являются основой энергетического запаса.Если вы хотите обеспечить подпитку организма питательными веществами и ускорить наращивание мышечной массы, стоит купить NOW Creatine Monohydrate в нашем интернет-магазине, для этого воспользуйтесь кнопкой быстрого заказа или корзиной.Назначение NOW Creatine Monohydrate:обеспечивается энергетический потенциал во время интенсивных силовых нагрузокускоряется процесс наращивания мышечной массыповышается порог выносливости и показатели силыобеспечивается подержание продолжительного анаболического состоянияувеличивается интенсивность и продолжительность тренировкиАктивные компоненты NOW Creatine Monohydrate:В основе препарата содержится оптимальное количество креатин моногидрата. Данное вещество синтезируется организмом в печени, а также поступает в него в составе продуктов питания (рыбных и мясных). Креатин способствует продолжительному восполнению энергетического резерва, поскольку увеличивает количество молекул АТФ. Энергетический заряд необходим спортсменам, которые занимаются продолжительными и интенсивными тренировками. Также креатин помогает начинающим спортсменам, повысить силовые показатели и увеличить нагрузки. Многочисленные исследования доказали эффективность приема креатина, при ежедневном употреблении добавки за месяц можно достричь заметных результатов в прибавлении массы мышц, от 3 до 5 кг. Также креатин позволяет повысить качество восстановительных процессов и регенерацию тканей. Чистейшая форма креатина обеспечивает быстрое и полноценное усвоение, тем самым моментально восстанавливая энергетический резерв.Преимущества NOW Creatine Monohydrate:быстрое и полноценное усвоениеобеспечивается эффект пампинга (увеличение объема мышечных клеток)обеспечивается максимальная работоспособностьдобавка подходит для употребления вегетарианцамикреатин содержится в наиболее биодостпуной и чистой формеКак принимать NOW Creatine Monohydrate:Смешайте 1,5 чайной ложки с горкой порошка с фруктовым соком или другим сладким напитком, употребляйте 3–4 раза в день перед тренировкой или после него в течение первых 7 дней. Далее для поддерживающего действия принимайте 1-3 раза в день. Между приемами должно проходить 3-4 часа. Для продолжительного использования более 28 дней принимать по одной порции в день. При использовании этого продукта используйте достаточное количество жидкости.
Содержание элементов в 1й порции
4.2 грамм
Моногидрат креатина 4200 мг
Ингредиенты
100% моногидрат креатина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 119 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4.2 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 450 ₴

