
влевовправо
Креатин NOW Sports Kre-Alkalyn Creatine, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN15620
1 190 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Kre-Alkalyn Creatine – это высококачественная спортивная добавка, для поддержания максимального энергетического баланса во время тренировки. Креатиновая формула позволяет повысить порог выносливости и увеличить силовые показатели до максимума. Большое количество питательных веществ быстро доставляется в мышечные волокна, благодаря капсулированной форме добавки. Использование добавку поможет достичь желаемых результатов за небольшой промежуток времени, в наращивании мышечной массы.Если вы желаете выкладываться на максимум во время интенсивных тренировок, рекомендуем купить NOW Kre-Alkalyn Creatine в нашем интернет-магазине, для этого воспользуйтесь кнопкой быстрого заказа или корзиной.Назначение NOW Kre-Alkalyn Creatine:обеспечивается максимальная производительностьповышается порог выносливости и показатели силывосполняются запасы энергии во время тренировокповышается качество и скорость восстановительных процессовобеспечивается восполнение запаса питательных веществ в мышечной тканиАктивные компоненты NOW Kre-Alkalyn Creatine:В составе данной спортивной добавки содержится креатин моногидрат. Данное вещество ускоряет восстановление и метаболизм, увеличивает количество АТФ. Креатин состоит из аминокислот, которые синтезируются организмом самостоятельно. Метионин, аргинин и глицин обеспечивают мышечные волокна энергией и поддерживают прирост сухой мышечной массы, обеспечивают максимальную производительность организма. Также креатин позволяет восполнять энергетический потенциал и контролировать расход энергии в ходе физических нагрузок. Создаются оптимальные условия для прироста мышечной массы, что подтверждается многочисленными исследованиями. Запасы АТФ быстро и огромном количестве расходуются во время физической активности, что приводит к снижению продуктивности. Данный вид креатина не имеет побочных эффектов, тем более он обладает наилучшей усвояемостью. Креатин позволяет увеличивать объемы мышечных клеток, обеспечивая заметный эффект пампинга. Препарат предупреждает накопление молочной кислоты, которая вызывает болевые ощущения. Прием креатина в небольших дозировках обеспечивает максимальный эффект. Уже после месяца постоянного употребления добавки гарантируется прирост мышечной массы от двух до пяти килограммов. Препарат легко усваивается в кишечнике и вызывает проблем с пищеварением.Преимущества NOW Kre-Alkalyn Creatine:быстрое и 100% усвоение креатинасодержит минимальное количество калорийне вызывает побочных эффектовактивирует анаболизм и прирост мышечной массысоздает эффект пампингаКак принимать NOW Kre-Alkalyn Creatine:Специалисты рекомендуют употреблять добавку по одной порции (2 капсулы) три-четыре раза в сутки. Количество порций зависит от потребностей организма в креатине и желаемой цели.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Kre-Alkalyn® (Буферизированный креатин моногидрат) 1500 мг
Ингредиенты
Гипромелоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния и стеариновая кислота (растительного происхождения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 190 ₴
