-8%влевовправо
Натуральная добавка NOW Ashwagandha Stress Relief, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN15621
1 120 ₴
1 030 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Ashwagandha Stress Relief - растительный адаптоген на основе корня Ашваганды. Это растение столетиями используется в аюрведической медицине для ускорения выздоровления. Для современного человека добавка полезна тем, что помогает адаптироваться к физическому и моральному стрессу, а также поддерживает иммунитет.Особенности:помощь в адаптации к физическим и моральным нагрузкам;нейтрализация свободных радикалов;повышение энергичности;улучшение общего самочувствия;помощь в восстановлении после болезней;сокращение периода компенсации после тренировок;поддержание нормальной работы иммунитета.Ashwagandha Stress Relief содержит Lactium®, клинически протестированный производный молочного белка. Доказано, что Lactium® поддерживает здоровый уровень кортизола и, следовательно, может помочь облегчить симптомы повседневного стресса. Кроме того, он может помочь быстрее уснуть, поддерживать непрерывный сон и улучшить общее качество сна. Ашваганда считается «адаптогеном», помогающим организму адаптироваться к типичному ежедневному стрессу.Рекомендации по применению:Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день, независимо от приема пищи. Можно принимать днем при стрессе или перед сном для улучшения сна.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Гидролизат казеина (биоактивные пептиды молока) (Lactium®) 150 мг
Экстракт ашваганды (Withania somnifera) (корень и листья) 300 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительного происхождения) и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 030 ₴
