
влевовправо
Натуральная добавка NOW Certified Organic Wheat Grass Pure Powder, 255 грамм
- В наличии
- Код: CN15622
855 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Certified Organic Wheat Grass Pure Powder - натуральная пищевая добавка, содержащая порошок из ростков пшеницы – это цельнозерновой продукт, выращенный и обработанный на плодородной органической почве штата Канзас. Обезвоженные цельные листья ростков пшеницы содержат натуральный сок и клетчатку.Особенности:Натуральный источник энергииВыведение токсиновНормализация кислотностиПоддерживает иммунитетРостки пшеницы содержат витамины природного происхождения, в частности витамины C, A, K и витамины группы B. Органический порошок из побегов пшеницы помогает поддерживать энергию, пищеварение и здоровый иммунитет. ОН придает блюдам мягкий, травяной и сладкий вкус. Добавляйте в смузи, коктейли, йогурты или овсянку, чтобы увеличить питательностьКак принимать:Смешайте 1 ст. л. порошка с 250-350 мл воды, фруктового или овощного сока.
Содержание элементов в 1й порции
10.5 грамм
Калории 35 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
- транс-жиры 0 г
Холестерин 0 мг
Углеводы 6 г
- сахар 1 г
- пищевые волокна 4 г
Белок 2 г
Соль 10 мг
Витамин D 0 мкг
Железо 2.4 мг
Кальций 45 мг
Калий 315 мг
Ингредиенты
Органический порошок из ростков пшеницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 255 |
| Вес в упаковке | 0.255 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 24 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10.5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 855 ₴
