
Протеин Applied Nutrition Diet Whey Protein, 1.8 кг Ваниль
- В наличии
- Код: CN15652-2
3 270 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Applied Nutrition Diet Whey Protein - это высококачественная белковая добавка, разработанная для поддержки контроля веса и поддержания мышечной массы. Эта усовершенствованная формула сочетает в себе высококачественный сывороточный протеин с эффективными жиросжигающими ингредиентами, чтобы помочь вам достичь ваших фитнес-целей.Особенности:Обеспечивает высокую концентрацию белка на порциюСпособствует росту и восстановлению мышцБыстро усваивается организмомПомогает поддерживать сухую мышечную массуОбогащен карнитином и КЛА, для поддержки жирового обмена и снижения уровня жира в организмеDiet Whey Protein от Applied Nutrition с CLA, ацетил L-карнитином и экстрактом зеленого чая — это комплексная добавка, разработанная для помощи в контроле веса, поддержании мышечной массы и общего состояния здоровья. Его уникальная смесь ингредиентов гарантирует, что вы получите необходимые питательные вещества для поддержки вашего фитнес-пути, наслаждаясь при этом прекрасным вкусом и удобством.Как принимать:Смешайте 1 мерную ложку (25 г) с 150-300 мл холодной воды и хорошо взболтайте. Принимайте 3 порции Diet Whey ежедневно (утром, днем и вечером).Можно смешивать с хлопьями и кашами, а также использовать в выпечке для увеличения содержания белка.
Содержание элементов в 1й порции
25 грамм
Калории 100 ккал
Жиры 1.84 г
- насыщенные 0.48 г
Углеводы 0.98 г
- сахар 0.95 г
Пищевые волокна 0 г
Белок 20 г
Соль 0.09 г
Ацетил L-карнитин 300 мг
Экстракт зеленого чая 200 мг
Порошок CLA 100 мг
BCAA 4317 мг
Ингредиенты
Смесь сывороточного протеина (молоко) (94%) (концентрат сывороточного протеина и изолят сывороточного протеина), ароматизатор, порошок CLA, ацетил L-карнитин, экстракт зеленого чая, подсластители (сукралоза, стевиолгликозиды), краситель (экстракт куркумы).
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вес | 1800 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Карнитин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 72 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для сушки тела |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 80 % |
| Содержание жиров | 7 % |
| Содержание порции | 25 грамм |
| Содержание углеводов | 4 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 3 270 ₴