Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gaspari Nutrition Proven Creatine Creapure - это пищевая добавка, которая обеспечивает моногидрат креатина высочайшего качества , синоним чистоты и эффективности. Этот сверхчистый, высококонцентрированный креатин не только стимулирует мышцы к более эффективному наращиванию массы , но также увлажняет и питает их, придавая им более полный вид.Особенности:Увеличение силы и выносливостиУлучшает производительностьБыстрая регенерацияВысокое качество и чистота CreapureУдобная дозировкаРегулярное употребление креатина помогает увеличить мышечную силу , что приводит к лучшим результатам в силовых тренировках. Креатин способствует повышению выносливости, что крайне важно для спортсменов и физически активных людей, и сокращает время, необходимое для регенерации мышц , что позволяет проводить более частые и эффективные тренировки.Порошок легко растворяется в воде или любимом напитке , что позволяет удобно и быстро его употреблять.Как принимать:Принимайте по 5 г (1 мерная ложка) в день, желательно растворив в 250 мл воды или вашего любимого напитка/сока. В дни тренировок, непосредственно перед тренировкой. В дни без тренировок один раз в день, желательно утром.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Креатин (микронизированный моногидрат креатина Creapure®) 4.94 г
Таурин 50 мг
Витамин B12 (цианокобаламин) 62.5 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaspari Nutrition |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины, Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Европа |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 095 ₴
