Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson DHEA 25 mg - натуральная пищевая добавка на основе дегидроэпиандростерона - это предшественник гормона, который поддерживает процесс здорового старения.Особенности:стимуляция синтеза тестостерона;помощь в наборе сухой массы;ускорение жиросжигания;повышение выносливости;сокращение периода восстановления;улучшение обменных процессов;повышение тонуса.Swanson DHEA помогает омолаживать как мужчинам, так и женщинам, обеспечивая широкий спектр преимуществ: от здоровья костей до повышения сексуальной активности. ДГЭА является предшественником эстрогена и тестостерона. Каждая удобная капсула содержит 25 мг мощного ДГЭА.Как принимать:В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле в день, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
DHEA (дегидроэпиандростерон) 25 мг
Ингредиенты
Желатин, рисовая мука, стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 160 ₴

