
Препарат для суставов и связок IronFlex Marine Collagen, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN15660
555 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex Collagen Marine - это добавка с морским коллагеном подарит отличную внешность и обеспечит комплексный уход за кожей, волосами и ногтями.Этот продукт обладает легким лифтинг-эффектом, обеспечивает четкий овал лица, улучшает структуру кожи и делает менее заметными поры. С его помощью контролируется выделение жира, убирающего жирный блеск в Т-зоне. Он помогает остановить дерматологические высыпания, уменьшает шрамы от прыщей и способствует обновлению клеток кожи.Вместе с тем он укрепляет ногтевую пластину, увлажняет кутикулу, устраняет заусеницы и делает ногти ровными и крепкими. Это прекрасная возможность ускорить процесс восстановления нормальной структуры ногтей после длительного наращивания или использования лаков длительного ношения.Как принимать:Принимать по 1 порции (4 капсулы) в день, запивая большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Рыбный коллаген (гидролизованный) 2200 мг
Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) 120 мг
Витамин C (L-аскорбиновая кислота) 80 мг
Ингредиенты
Оболочка капсулы: говяжий желатин, очищенная вода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Гиалуроновая кислота |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 555 ₴