Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dymatize Creatine Creapure - это высокоэффективная пищевая добавка на основе чистейшего креатина, которая применяется спортсменами для повышения силовых показателей и выносливости, а также для быстрого наращивания объемной мускулатуры.Особенности:способствует улучшению показателей силы;ускоряет процессы восстановления;помогает быстро нарастить объемную мускулатуру;способствует повышению интенсивности тренировочного процесса;принимает участие в накоплении и расходе энергии;помогает накопить гликоген;создает эффект «накаченности».Единственный ингредиент — 100% чистый моногидрат креатина , который помогает мышцам работать. Это особенно важно во время высокоинтенсивных тренировок, таких как силовые тренировки, бег и другие аэробные и анаэробные упражнения. Креатин — это вещество, встречающееся в организме человека естественным образом и играющее особую роль в хранении и транспортировке энергии в каждой клетке.Как принимать:Смешайте одну порцию (3,4 г) с водой или вашим любимым напитком, не содержащим кофеина. Употреблять один раз в день. Лучше всего использовать циклами по 4–6 недель.
Содержание элементов в 1й порции
3.4 грамм
Креатин 3000 мг
Ингредиенты
100% креатин моногидрат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dymatize Nutrition |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 147 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3.4 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 575 ₴
