
Креатин Amix Nutrition Creatine HCl, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN15672
750 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Creatine HCl - это новое поколение креатиновых добавок, поскольку содержит концентрированную форму креатина. Креатин HCl (гидрохлорид) — это солевая форма креатина, обеспечивающая большую растворимость и повышенную усвояемость, чем обычный моногидрат креатина.Особенности:Увеличивает силу и выносливостьПовышает уровень энергииПоддерживает клеточную гидратациюУлучшает спортивные достиженияПолное и быстрое впитываниеCreatine HCL — лучший креатин для людей, которые хотят набрать сухую мышечную массу без жира. Активный ингредиент увеличивает энергию АТФ в мышечных клетках, стимулирует сокращение мышц и увеличивает силу. Это позволяет выполнять более тяжелые и интенсивные тренировки и приводит к большему росту мышц. Креатин обеспечивает лучшую гидратацию клеток и увеличивает объем мышечных клеток. Также он снижает утомляемость и улучшает процессы восстановления после интенсивных тренировок.Как принимать:Принимать по 2-4 капсулы со стаканом воды, желательно за 60 минут до тренировки. В дни без тренировок принимать по 2-4 капсулы в течение дня. Положительный эффект достигается при ежедневном приеме 3 г креатина.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Креатин (гидрохлорид) 3000 мг
Ингредиенты
Растительная капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, очищенная вода, краситель: карбонат кальция), стабилизатор: микрокристаллическая целлюлоза, антислеживатели: растительный стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Великобритания |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 750 ₴