
Шейкер Progress Nutrition 'Cossack Free Mustache' The Will To Life 700 мл, Black
- В наличии
- Код: CN15696
750 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер Progress Nutrition Cossack Free Mustache The Will To Life - это функциональный шейкер, который станет вашим персональным героем и поможет легко приготовить протеиновый коктейль, креатин или другие добавки. Уникальный дизайн изделие подчеркнет ваш персональный стиль.Корпус шейкера украшен тематическим рисунком, который изображает казака-характерника и лозунгом The will to life («Воля к жизни»). Казак символизирует несломленность и гордость украинского народа, его стремление бороться за свою свободу.Особенности:Революционная система сетчатого фильтра с большой площадью смешивания без комочков.Защитный колпачок с носиком гарантирует то, что содержимое шейкера не прольется.Герметическая крышка изготовленная из пластика делает использование шейкера безопасным.Округлая основа обеспечивает лучшую циркуляцию жидкости, предотвращает появление осадка.Пластик Eastman Tritan, из которого изготовлено изделие, устойчив к царапинам и другим механическим повреждениям.Обратите внимание, что в составе шейкера нет бисфенола А и других вредных компонентов. Вперед к спортивным достижениям в компании супергероев!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Количество отсеков | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 700 |
| Пол | Женский |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип закрытия | Клапан-носик |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 750 ₴