
Шейкер Progress Nutrition 'Mavka' The Spirit Of The Forest 700 мл, Green
- В наличии
- Код: CN15698
750 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер Progress Nutrition Mavka The Spirit Of The Forest - это функциональный шейкер, который станет вашим персональным героем и поможет легко приготовить протеиновый коктейль, креатин или другие добавки. Уникальный дизайн изделие подчеркнет ваш персональный стиль.Корпус шейкера украшен тематическим рисунком, который изображает мавку и лозунгом The spirit of the forest («Дух леса»). Она символизирует глубинные силы украинской мифологии, то, что силы природы всегда на стороне правды и добра.Особенности:Революционная система сетчатого фильтра с большой площадью смешивания без комочков.Защитный колпачок с носиком гарантирует то, что содержимое шейкера не прольется.Герметическая крышка изготовленная из пластика делает использование шейкера безопасным.Округлая основа обеспечивает лучшую циркуляцию жидкости, предотвращает появление осадка.Пластик Eastman Tritan, из которого изготовлено изделие, устойчив к царапинам и другим механическим повреждениям.Обратите внимание, что в составе шейкера нет бисфенола А и других вредных компонентов. Вперед к спортивным достижениям в компании супергероев!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Количество отсеков | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 700 |
| Пол | Женский |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип закрытия | Клапан-носик |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 750 ₴