
Шейкер Progress Nutrition 'Motanka' Protection And Wealth 700 мл, Transparent
- В наличии
- Код: CN15699
750 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер Progress Nutrition Motanka Protection And Wealth - это функциональный шейкер, который станет вашим персональным героем и поможет легко приготовить протеиновый коктейль, креатин или другие добавки. Уникальный дизайн изделие подчеркнет ваш персональный стиль.Корпус шейкера украшен тематическим рисунком, который изображает мотанку и лозунгом Protection and wealth («Защита и богатство»). Эта традиционная кукла – оберег от всего плохого и символ благополучия и достатка.Особенности:Революционная система сетчатого фильтра с большой площадью смешивания без комочков.Защитный колпачок с носиком гарантирует то, что содержимое шейкера не прольется.Герметическая крышка изготовленная из пластика делает использование шейкера безопасным.Округлая основа обеспечивает лучшую циркуляцию жидкости, предотвращает появление осадка.Пластик Eastman Tritan, из которого изготовлено изделие, устойчив к царапинам и другим механическим повреждениям.Обратите внимание, что в составе шейкера нет бисфенола А и других вредных компонентов. Вперед к спортивным достижениям в компании супергероев!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Количество отсеков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 700 |
| Пол | Женский |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип закрытия | Клапан-носик |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Цвет | Прозрачный-Красный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 750 ₴