
Шейкер Progress Nutrition 'Phoenix' Rebirth In Fire 700 мл, Red
- В наличии
- Код: CN15701
750 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер Progress Nutrition Phoenix Rebirth In Fire - это функциональный шейкер, который станет вашим персональным героем и поможет легко приготовить протеиновый коктейль, креатин или другие добавки. Уникальный дизайн изделие подчеркнет ваш персональный стиль.Корпус шейкера украшен тематическим рисунком, который изображает феникса и лозунгом Rebirth in fire («Возрождение в огне»). Он символизирует то, что подобно фениксу, Украина всегда возрождается еще более сильной.Особенности:Революционная система сетчатого фильтра с большой площадью смешивания без комочков.Защитный колпачок с носиком гарантирует то, что содержимое шейкера не прольется.Герметическая крышка изготовленная из пластика делает использование шейкера безопасным.Округлая основа обеспечивает лучшую циркуляцию жидкости, предотвращает появление осадка.Пластик Eastman Tritan, из которого изготовлено изделие, устойчив к царапинам и другим механическим повреждениям.Обратите внимание, что в составе шейкера нет бисфенола А и других вредных компонентов. Вперед к спортивным достижениям в компании супергероев!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Количество отсеков | 1 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 700 |
| Пол | Женский |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип закрытия | Клапан-носик |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 750 ₴