
влевовправо
Жирные кислоты California Gold Nutrition Kids Omega-3 Fish Oil Chewables, 60 рыбных капсул Клубника
- Нет в наличии
- Код: CN15706-1
765 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
California Gold Nutrition Kids Omega-3 Fish Oil - натуральная пищевая добавка, содержащая незаменимые омега-3 жирные кислоты, способствующие здоровому росту и развитию мозга детей.Омега-3 жирные кислоты играют немаловажную роль в поддержании оптимального состояния здоровья и хорошего самочувствия. Омега-3 ЭПК и ДГК известны своей поддержкой многих функциональных систем организма, а также способствующим здоровому росту и развитию мозга у детей. Прием ребенком добавок из омега-3 может помочь ему получить достаточное количество этих питательных веществ, даже если их не хватает в рационе.Как принимать:Детям от 4 лет принимать 1 капсулу ежедневно во время еды. Желательно принимать в соответствии с рекомендациями квалифицированного медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 5 ккал
Жиры 0.5 г
Холестерин < 5 мг
Общее количество омега-3 жирных кислот 330 мг
ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) 165 мг
ДГК (докозагексаеновая кислота) 110 мг
Другие омега-3 жирные кислоты 55 мг
Ингредиенты
Концентрат высокорафинированного рыбьего жира из омега-3, капсула (рыбий желатин [из сома и тилапии], растительный глицерин, очищенная вода), натуральный ароматизатор, смешанные токоферолы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 765 ₴
