
влевовправо
Натуральная добавка Host Defense Lion's Mane, 30 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN15722
1 075 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Host Defense Lion's Mane - идеальный выбор для тех, кто ищет поддержку для когнитивных функций, памяти и настроения. Давно известный своей поддержкой нервной системы, исследования показали, что Львиная грива может увеличить фактор роста нервов.Особенности:Способствует ясности ума, концентрации внимания и памяти.Поддерживает сбалансированное настроение.Способствует здоровью нервной системы.Поддерживает сбалансированный иммунный ответ.Мицелий ежевика гребенчатого (Львиная грива) поддерживает когнитивные функции и положительно влияет на ясность ума, концентрацию внимания и память. Сублимационная сушка обеспечивает оптимизированную полезную для здоровья силу.В формуле Host Defense ежевик гребенчатый используется в качестве активированного, оптимально высушенного сертифицированного органического грибного мицелия с полным спектром составляющих: >55 % (550 мг/порция) полисахаридов и множество внеклеточных компонентов и других мико-питательных веществ, необходимых для поддержания природного иммунитета.Рекомендации по применению:В качестве диетической добавки принимать по 2 капсулы один раз в день. Можно принимать во время еды или в промежутках между едой, на пустой желудок или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 5 ккал
Углеводы <1 г
Ежевик гребенчатый (Hericium Erinaceus) (мицелий) 1000 мг
- полисахариды 550 мг
Ингредиенты
Сушеный мицелированный коричневый рис, пуллулан (внеклеточный полисахарид).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Host Defense |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 075 ₴

