-1%влевовправо
Натуральная добавка Host Defense Stamets 7, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN15733
3 025 ₴
2 990 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Host Defense Stamets 7 - натуральная пищевая добавка, содержащая мицелий 7 видов грибов, которая поддерживает активную и сбалансированную иммунную реакцию.Особенности:Поддерживает активный и сбалансированный иммунный ответПомогает организму адаптироваться к физическим, умственным и экологическим стрессовым факторамСпособствует улучшению дыхательной, пищеварительной, кровеносной, клеточной, лимфатической и системной функций, обеспечивая базовый иммунитетЭта смесь из 7 видов была специально разработана Полом Стаметсом для ежедневной поддержки иммунитета. Многие используют Stamets 7 как функциональную пищевую формулу для поддержки активного и сбалансированного иммунного ответа.Рекомендации по применению:В качестве диетической добавки принимать по 2 капсулы один раз в день. Можно принимать независимо от приема пищи, натощак или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Агарик бразильский (Agaricus brasiliensis f. blazei) (мицелий) 143 мг
Кордицепс (Cordyceps militaris) (мицелий) 143 мг
Рейши (Ganoderma lucidum s,l.) (мицелий) 143 мг
Маитаке (Grifola frondosa) (мицелий) 143 мг
Львиная грива (Hericium erinaceus) (мицелий) 143 мг
Чага (Inonotus obliquus) (мицелий) 143 мг
Мезима (Phellinus linteus) (мицелий) 143 мг
Ингредиенты
Сушеный мицелированный коричневый рис, пуллулан (внеклеточный полисахарид).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Host Defense |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 990 ₴

