-22%Батончик Progress Nutrition Protein Bar, 60 грамм Шоколад-карамель
- В наличии
- Код: CN15748-1
90 ₴
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition Protein Bar - это протеиновый батончик с низким содержанием сахара и насыщенным вкусом карамели со сливками. Предназначен для людей, ведущих активный образ жизни, нуждающихся в быстром перекусе и поддержке белка.Особенности Progress Nutrition Protein Bar:Содержит 20 грамм белка для поддержания мышечной массы.Низкий уровень сахара для контроля калорийности.Удобен в использовании, подходит для перекуса на ходу.Натуральные ингредиенты соответствуют международным стандартам безопасности.Этот батончик поможет восполнить запасы энергии и белка без лишнего сахара, что делает его идеальным выбором для спортсменов и людей, следящих за фигурой.Преимущества Progress Nutrition Protein Bar:Высокое содержание белка.Низкий уровень сахара.Соответствие международным стандартам (ISO, GMP, HACCP, HALAL).Удобный для перекуса в любом месте и в любое время.
Содержание элементов в 1й порции
60 грамм
Калории 227 ккал
Жиры 8.5 г
- насыщенные 5.7 г
Углеводы 23 г
- сахар 2.7 г
- полиоли 14 г
Пищевые волокна 1.5 г
Белок 20 г
Соль 0.22 г
Ингредиенты (Шоколад с карамелью)
Молочный протеин (33 %), молочный шоколад с подсластителем (20 %), подсластитель: мальтит, олигофруктоза, кокосовое масло, наполнитель: глицерин, полидекстроза, клубника, морковь, подсластитель: ксилит, свекла красная, эмульгатор: лецитин .
Ингредиенты (Карамель со сливками)
молочный белок (23%), карамель 16%, молочный шоколад с подсластителем (16%), увлажнитель глицерин, подсластитель мальтит, пептиды коллагена, кокосовое масло, соевый белок 3,2%, соевые чипсы из какао, какаго-порошек, олигофруктоза, эмульгатор подсолнечный лецитин, ароматизаторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Вкус | Шоколад-карамель |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Диетические потребности | Без глютена |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 33 % |
| Содержание жиров | 13 % |
| Содержание порции | 1 батончик (60 грамм) |
| Содержание углеводов | 38 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Протеиново-углеводные |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 70 ₴