-4%влевовправо
Натуральная добавка Host Defense MycoBotanicals Blood Sugar, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN15751
1 120 ₴
1 075 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Host Defense MycoBotanicals Blood Sugar - натуральная пищевая добавка, изготовлена из мицелия органических грибов и трав, помогающая поддерживать уровень сахара в крови в пределах нормы.Особенности:Майтаке - поддерживает уровень сахара в крови в пределах нормы.Рейши - поддерживает здоровую энергию и уровень сахара в крови в пределах нормы.Чага - антиоксидантная поддержка здоровой функции почек.Джимнема - поддерживает функцию поджелудочной железы.Корица - способствует здоровому гликемическому балансу.Черника - способствует хорошему обмену веществ.Уровень сахара в крови, или глюкозы, регулируется и балансируется нашей печенью и является топливом, питающим клетки нашего тела. Кровь переносит глюкозу в каждую клетку, создавая энергию, поддерживающую жизнь. Даже те, у кого уровень сахара в крови находится в пределах нормы, могут получить пользу от поддержки.Как принимать:В качестве диетической добавки принимать по 2 капсулы один раз в день. Можно принимать во время еды, натощак или в соответствии с рекомендациями медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Гриб-баран (Grifola frondosa) (мицелий) 300 мг
Экстракт гинемы обыкновенной (Gymnema sylvestre) (листья) 300 мг
Гриб рейши (Ganoderma lucidum sl) (мицелий) 100 мг
Гриб чага (Inonotus obliquus) (мицелий) 100 мг
Экстракт корицы (Cinnamomum cassia) (кора) 100 мг
Экстракт черники (Vaccinium myrtillus) (листья) 100 мг
Ингредиенты
Ферментированная биомасса коричневого риса, пулулан (капсула), мальтодекстрин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Host Defense |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 075 ₴

