-7%влевовправо
Натуральная добавка Host Defense MycoBotanicals Stress Decompress, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN15754
1 560 ₴
1 450 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Host Defense MycoBotanicals Stress Decompress - это смесь грибного мицелия и трав, специально разработанная для обеспечения естественного спокойствия и здоровья нервной системы.Особенности:Рейши - поддерживает умственное спокойствие и снижает уровень стрессаЛьвиная грива - поддерживает спокойное и уравновешенное настроениеШлемник - способствует психическому расслаблениюМелисса - поддерживает спокойное эмоциональное состояниеАшваганда - способствует здоровой реакции на стрессСтресс может вызвать реакцию «бей или беги», вызывая выброс гормонов, таких как адреналин и кортизол, в организме. MycoBotanicals Stress Decompress - это специальное сочетание грибов и трав, разработанное для содействия естественному спокойствию и умиротворению.Как принимать:В качестве диетической добавки принимать по 2 капсулы один раз в день. Можно принимать во время еды, натощак или в соответствии с рекомендациями медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Мицелий рейши (Ganoderma lucidum sl) 300 мг
Мицелий ежика гребенчатого (Hericium erinaceus) 300 мг
Надземные части шлемника (Scutellaria lateriflora) 200 мг
Экстракт листьев мелиссы лекарственной (Melissa officinalis) 100 мг
Экстракт корня ашваганды (Withania somnifera) 100 мг
Ингредиенты
Сушеный мицелированный коричневый рис, пулулан (внеклеточный полисахарид), мальтодекстрин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Host Defense |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 450 ₴

