-9%Натуральная добавка Swanson Boswellia 400 mg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN15766
395 ₴
360 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Boswellia – экстракт Босвеллии, более известный как ладан. Прием добавки поддерживает здоровье суставов. Подходит всем физически активным людям.Особенности Swanson Boswellia: Поддержание здоровья суставов. Общая поддержка организма. Подходит всем физически активным людям.Активный компонент добавки — экстракт босвеллии пильчатой.Преимущества Swanson Boswellia: Натуральная растительная добавка. Экстракт босвеллии пильчатой (ладан). Поддерживает здоровье суставов.Эта добавка используется для поддержки суставов.Как принимать Swanson Boswellia:В качестве пищевой добавки принимайте две капсулы два-три раза в день с водой. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Экстракт босвелии Boswellia Serrata (смола) 800 мг
Ингредиенты
Желатин, микрокристаллическая целлюлоза (растительная клетчатка), магния стеарат, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 360 ₴