Описание
Характеристики
Информация для заказа
Megabol Flexit - качественный, уникальный и эффективный продукт питания спортсменов на основе гидролизата желатина. Продукт самым благоприятным образом воздействует на связки и суставы, которые во время тренировки подвергаются тяжелым и опасным нагрузкам. Употребление данного препарата сводит к минимуму получение травм. Большое количество питательных веществ, содержащихся в продукте, поддерживают организм в тонусе и обеспечивая бесперебойное функционирование.Особенности:Высокоэффективная защита от травм во время тренировкиПриятный вкус и простота употребленияПолностью растворяется и быстро усваиваетсяБлагоприятное влияние на кости, суставы, зубы, ногти, волосыУлучшение метаболизма суставных и хрящевых тканейНадает силу, выносливость и активность.Добавка для качественного улучшения, а так же профилактики состояния здоровья хрящей и суставов. Львиная доля состава добавки Megabol Flexit состоит из коллагена. Так же, в числе прочего добавлены такие необходимые опорно-двигательному аппарату вещества как: глюкозамин, хондроитин, гиалуроновая кислота, а также целый комплекс различных аминокислот и витаминов.Как принимать:Для наилучшей результативности при тяжелых нагрузках следует употреблять 1 порцию (20 г) препарата после завершения тренировки. Для этого 20 г порошка растворяется в жидкости объемом 250 мл. В профилактических целях рекомендовано пить утром после пробуждения (обязательно натощак) 0,5 порции (10 г) препарата.
Содержание элементов в 1й порции
20 грамм
Глюкозамин сульфат 310 мг
Хондроитин сульфат 155 мг
MSM-P 100 мг
Лецитин 40 мг
Глобулин гидролизованный 140 мг
Гиалуроновая кислота 20 мг
Гидролизат коллагена 10000 мг
Витамин C (L-аскорбиновая кислота) 38.4 мг
Витамин Е (D-альфа-токоферол) 5.28 мг
Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) 0.56 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 0.72 мг
Витамин В3 (никотинамид) 7.04 мг
Витамин В5 (d-пантотенат кальция) 4.8 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 0.64 мг
Витамин В7 (d-биотин) 24 мкг
Витамин В9 (L-метилфолат кальция) 176 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 1.28 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, ароматизатор, регулятор кислотности, растительные стерины, ацесульфам К, цикламат натрия, сахарин натрия - подсластители, подсолнечный лецитин, краситель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megabol |
| Вес | 400 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 20 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 705 ₴
