
Препарат для суставов и связок Applied Nutrition Collagen, 165 грамм Клубника-малина
- В наличии
- Код: CN15781-1
970 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Applied Nutrition Collagen - это высококачественный коллагеновый комплекс, который поддерживает здоровье кожи, суставов и связок. Продукт создан для тех, кто хочет улучшить состояние кожи, укрепить суставы и повысить общую подвижность тела. Предназначен для людей, заботящихся о здоровье кожи, связок и суставов, а также для тех, кто активно занимается спортом и хочет предотвратить травмы.Особенности Applied Nutrition Collagen:Поддерживает восстановление после физических нагрузок.Укрепляет суставы, связки и кости, улучшая их функциональность.Способствует поддержанию упругости кожи и снижению признаков старения.Высокое содержание гидролизованного коллагена для лучшего усвоения организмом.Applied Nutrition Collagen помогает восполнять дефицит коллагена, который может возникать с возрастом, улучшая состояние кожи, ногтей и волос, а также поддерживая здоровье суставов и связок. Этот продукт идеально подходит для людей, которые хотят замедлить процессы старения и улучшить внешний вид, а также для спортсменов, нуждающихся в укреплении соединительных тканей для предотвращения травм.Преимущества Applied Nutrition Collagen:Поддерживает здоровье кожи, уменьшая признаки старения.Содержит гидролизованный коллаген, который легко усваивается организмом.Укрепляет суставы и связки, что особенно важно для спортсменов и людей с активным образом жизни.Продукт является важным источником аминокислот, которые способствуют восстановлению тканей и улучшают общее состояние здоровья. Коллаген активно участвует в поддержании эластичности кожи, а также помогает поддерживать здоровье костей и суставов, что делает его незаменимым для людей всех возрастов.Как принимать Applied Nutrition Collagen:Смешать 1 мерную ложку (5,5 г) с 100-200 мл воды, взболтать и выпить. Принимать 1-2 раза в день, желательно с завтраком или после тренировки. Можно принимать в любое время дня, но для лучшего усвоения рекомендуется употреблять на голодный желудок. Не содержит аллергенов, но перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
5.5 грамм
Калории 20 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 0 г
Белок 4.75 г
Соль 75 мг
Коллаген 5 мг
Гиалуроновая кислота 50 мг
Витамин В7 (D-биотин) 7.5 мкг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 80 мг
Ингредиенты
Гидролизованные коллагеновые пептиды (бычий), кислота (лимонная кислота), натуральный ароматизатор, витамин C (аскорбиновая кислота), пеногаситель (диоксид кремния), подсластитель (сукралоза), гиалуроновая кислота, красители, D-биотин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вес | 165 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.165 кг |
| Вкус | Клубника-малина |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5.5 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 970 ₴