
Послетренировочный комплекс Megabol O.M.A, 56 капсул
- В наличии
- Код: CN15784
595 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Megabol O.M.A – первый продукт на основе ингибиторов декарбоксилирования аминокислот (этрацена), предназначенный для человека. Этрацен стимулирует рост массы мышечной ткани путем ингибирования декарбоксилирования аминокислот и стимуляции переваривания белков, а также метаболически сберегая аминокислоты и направляя их на синтез белка.Особенности:первый в мире ингибитор декарбоксилирования аминокислотлабораторно проверенный продуктподдерживает рост мышечной массыположительно влияет на обмен веществснимает мышечную больКроме того, что этрацен работает как антикатаболик - он еще существенно увеличивает мышечную массу. Фактические результаты могут отличаться, но зачастую результат очень быстро достигает прибавки в 7%. Также препарат снимает мышечную боль после тренировок.Как приимать:Принимайте по 1 капсуле препарата 2 раза в день, независимо от графика тренировок, принимать за 0,5 часа до легкого приема пищи. Не превышайте 2 капсулы в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Этрацен 2.5 мг
Алкалоиды изохинолина:
- 13-метил- [1,3] бензодиоксоло [5,6-с] -1,3-диоксоло [4,5-я] фенантрыдыныум
- 1,2-диметокси-12-метил [1,3] бензодиоксоло [5,6-с] фенантридин-12-ил
- 7-Метил-6,8,9,16-тетрагидробис [1,3] бензодиоксоло [4,5-с: 5 ', 6'- g] азецин-15 (7H) -он
- [1,3] бензодиоксоло [5,6-c] -1,3-диоксоло [4,5-i] фенантридин-6-ола
Органические кислоты 700 мг
Гексановая кислота, октановая кислота, 1-октанкарбоновая кислота
Ингредиенты
жирные кислоты кокосового масла, экстракт маклея кордата, семена какао теоброма, экстракт листьев падуба парагвайского (Acacia holly ILicis paraguariensis), диоксид кремния, стеарат магния, желатин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megabol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество в упаковке, шт | 56 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 556 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 595 ₴