-1%влевовправо
Аминокислота NOW L-Histidine 600 mg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN15806
945 ₴
935 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW L-Histidine 600 мг - это пищевая добавка, содержащая незаменимую аминокислоту L-гистидин в растительных капсулах. Гистидин играет ключевую роль в различных биологических процессах организма.Особенности:Поддержка иммунной системы: Гистидин участвует в выработке гистамина, важного медиатора иммунных реакций.Здоровье мозга: Способствует нормальной работе головного мозга и когнитивным функциям.Здоровая кожа: Помогает поддерживать кожный барьер и защищает от вредного воздействия ультрафиолета.Поддержка сердечно-сосудистой системы: Благотворно влияет на здоровье сердца и сосудов.Укрепление костей, связок и зубов: Гистидин играет важную роль в формировании соединительной ткани.L-гистидин - незаменимая аминокислота, которая наиболее известна своей ролью в выработке гистамина, важного медиатора реакций иммунной системы. Гистидин также имеет решающее значение для нормальной работы мозга, а также для поддержания здорового кожного барьера. Кроме того, гистидин играет важную роль в работе мышц, здоровье сердечно-сосудистой системы, защите от свободных радикалов и выведении тяжелых металлов из организма.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день независимо от приема пищи.Важно: Перед началом приема любых новых добавок рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
L-гистидина гидрохлорид 833 мг
- L-гистидин 600 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 935 ₴

