Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sporter Bilok 30% – это протеиновый батончик, содержащий 30% белка, который поддерживает мышечную массу и насыщает организм энергией. Предназначен для удобного перекуса в течение дня или после тренировки.Особенности Sporter Bilok 30%:Содержит 30% белка для поддержания мышц.Обеспечивает чувство сытости.Идеален для восстановления после физических нагрузок.Легкий и вкусный перекус в удобной форме.Этот батончик помогает восполнить потребность в белке, что особенно важно для активных людей и спортсменов.Как употреблять Sporter Bilok 30%:Употребляйте в любое время, когда требуется быстрое восполнение белка и энергии.
Содержание элементов в 1й порции
60 грамм
Калории 239 ккал
Жиры 8.8 г
- насыщенные 7.7 г
Углеводы 23.5 г
- сахар 9.8 г
- полиолы 9.4 г
Пищевые волокна 4.9 г
Белок 18 г
Соль 0.26 г
Ингредиенты
белковая смесь (молочный белок, соевый белок, говяжий коллаген), какао – глазурь (подсластитель: мальтит; полностью гидрогенизированный растительный жир (пальмоядровое масло, кокосовое масло, рапсовое масло), какао – порошок с пониженным содержанием жира, сухое (молоко), эмульгатор: рапсовый лецитин), подсластитель: сорбит; фрукто – олигосахариды, увлажнитель: глицерин; кокосовое масло, чипсы зерновые экструдированные (рисовая крупа, пшеничная мука (глютен), крупа кукурузная, сахар, эмульгатор: моно- и диглицериды жирных кислот), сироп глюкозы, эмульгатор: рапсовый лецитин; ароматизатор, подсластитель: стевиол гликозиды из стевии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вкус | Арахисовая паста |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 30 % |
| Содержание жиров | 13 % |
| Содержание порции | 60 грамм |
| Содержание углеводов | 38 % |
| Страна производителя | Евросоюз |
| Тип батончиков | Протеиново-углеводные |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 75 ₴
