Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sporter Omega 3 Gold Standard - это высококачественная добавка с омега-3 жирными кислотами, включающая 180 мг EPA и 120 мг DHA в каждой капсуле. Предназначена для поддержки общего здоровья и нормализации обменных процессов в организме.Особенности Sporter Omega 3 Gold Standard:Высокое содержание EPA и DHA в каждой капсуле.Поддержка гормонального баланса и здоровья сердца.Снижение уровня плохого холестерина.Нормализация метаболических процессов.Продукт помогает стабилизировать гормональный фон, нормализует уровень холестерина и является отличным средством профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Регулярное применение улучшает внешний вид и общее самочувствие, снижает риск воспалительных процессов и онкологических заболеваний.Преимущества Sporter Omega 3 Gold Standard:Оптимальное соотношение EPA и DHA.Поддержка сердечно-сосудистой системы и иммунитета.Продукт из высококачественного рыбьего жира.Препарат подходит для регулярного приема, способствуя поддержанию здоровья сердца и сосудов, а также улучшению обменных процессов в организме.Как принимать Sporter Omega 3 Gold Standard:Принимать по 1-2 капсулы в день во время еды. Избегать превышения дозировки. Не рекомендуется людям с аллергией на рыбу.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Рыбий жир 1000 мг
Всего Омега 3 300 мг
- Эйкозапентаеновая кислота 180 мг
- Докозагексаеновая кислота 120 мг
Витамин Е 3.3 мг
Ингредиенты
рыбий жир, капсула: желатин, глицерин, вода, смесь токоферолов
Изготовлен из рыбы вида: анчоус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Евросоюз |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 610 ₴
