Описание
Характеристики
Информация для заказа
В коробке по 1 батончику каждого вкуса FitWin Protein Bar (Карамель арахис, Кокосовий крем, Печенье-крем, Тирамису, Фисташковий крем.) и FitWin Forma Bar (Клубничный йогурт, Кокос, Малиновый чизкейк, Печенье-крем, Шоколад). Набор батончиков FitWin Protein Bar и FitWin Forma Bar - это комплект из 20 протеиновых батончиков, созданных для поддержания энергии, восстановления мышц и удовлетворения потребностей активных людей. Каждый батончик весом 60 грамм обогащен белками и пребиотиками для улучшения пищеварения и спортивных результатов.Особенности набора FitWin Protein Bar и Forma Bar:Высокое содержание белка – 20 г на каждый батончик.Пребиотики для поддержания здоровья пищеварения.Отсутствие сахара и глютена, что делает продукт подходящим для диеты.Разнообразные вкусы, удовлетворяющие разные предпочтения.FitWin Protein Bar отличается насыщенной глазурью и обеспечивает длительное насыщение энергией, в то время как FitWin Forma Bar – неглазированный, низкокалорийный батончик для контроля веса и поддержания формы. Оба варианта идеально подходят для перекуса после тренировки или в течение дня, обеспечивая организм необходимыми веществами.Преимущества набора FitWin:Удобные батончики по 60 г, идеально подходящие для перекусов на ходу.Натуральные ингредиенты без ГМО для безопасного потребления.Помогает в восстановлении мышц и поддержании пищеварения.Набор FitWin Protein и Forma Bar предлагает разнообразие вкусов и высокую питательную ценность, что делает его отличным выбором как для спортсменов, так и для всех, кто ищет полезные перекусы. Благодаря удобной упаковке, эти батончики легко брать с собой в дорогу или на работу.Как принимать набор батончиков FitWin:Рекомендуется употреблять по 1-2 батончика в день в зависимости от уровня физической активности. Не рекомендуется превышать дневную норму. Продукт подходит для людей, исключающих сахар и глютен из рациона.
Содержание элементов в 1й порции
FitWin Protein Bar 60 грамм
Калории 219 ккал
Жиры 8.2 г
- насыщенные 3.9 г
Углеводы 6.2 г
- сахар 1.1 г
- полиоли 4.5 г
Пищевые волокна 19 г
Белок 20 г
Соль 0.2 г
Ингредиенты
Смесь молочных белков (концентрат сывороточного белка [молоко], концентрат молочного белка, изолят сывороточного белка [молоко]), водорастворимые волокна кукурузы, молочный шоколад (масло какао, водорастворимые волокна кукурузы, какао порошок с молоком , подсластители (мальтит, стевиол гликозиды), эмульгатор – соевый лецитин, натуральный ароматизатор), жир кокосовый, кешью, влагосодержащие агенты (глицерин, мальтитол), арахис, какао порошок, натуральный ароматизатор, антиоксидант , эмульгатор – моно- и диглицериды жирных кислот, регулятор кислотности – лимонная кислота, натуральный подсластитель – стевиол гликозиды из стевии.
FitWin Forma Bar 60 грамм
Калории 178 ккал
Жиры 4.9 г
- насыщенные 4 г
Углеводы 3.5 г
- сахар 0.8 г
Пищевые волокна 20.4 г
Белок 20 г
Соль 0.1 г
Ингредиенты
Смесь белков (концентрат сывороточного белка [молоко], концентрат молочного белка), водорастворимые волокна кукурузы, жир кокосовый, влагосодержащие агенты (глицерин, мальтитол), натуральный ароматизатор, ароматизатор, антиоксидант - витамин E ( эмульгатор – моно- и диглицериды жирных кислот, натуральный пищевой краситель – кармин, регулятор кислотности – лимонная кислота, натуральный подсластитель – стевиол гликозиды из стевии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitWin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Вес в упаковке | 0.65 кг |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Диетические потребности | Без глютена |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 10 |
| Содержание белка | 33 % |
| Содержание порции | 1 батончик (60 грамм) |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Протеиновые |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 750 ₴
