
Батончик Amix Nutrition Exclusive Protein Bar, 12*85 грамм Лесные фрукты
- В наличии
- Код: CN15892-7
720 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Exclusive Protein Bar - отличный протеиновый батончик со специальной формулой протеина.В качестве источника белка использовали MilkPro Protein Blend, который содержит только запатентованное сырье CFM изолят и концентрат сывороточного белка, частично гидролизованный сывороточный изолят HydroVon. Также добавлены гидролизованные пептиды (L-глютамин PepForm, BCAA PepForm)Особенности:содержит качественный белокидеальный вес для быстрого перекуса10 отличных вкусовсодержит L-глютамин PepForm, BCAA PepFormбелки способствуют росту и поддержанию мышечной массы.глютамин способствует более быстрому восстановлению после тренировокBCAA предотвращают катаболизм мышечной массыКак принимать:Принимайте максимум 2 батончика в день.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 426 ккал
Жиры 15,7 г
- насыщенные 7,9 г
Углеводы 44,5 г
- сахар 22,9 г
Белок 26,9 г
Соль 0,8 г
Ингредиенты
Amix™ MilkPro® Protein Blend ( изолят молочного белка, CFM® изолят и концентрат сывороточного белка, частично гидролизованный изолят сывороточного белка - HydroVon®, гидролизованные пептиды (L-Glutamine PepForm®) , BCAA PepForm®); молочный шоколад (сахар, масло какао, молоко сухое цельное , тертое какао, порошок какао, соевый лецитин, экстракт ванили, ароматизатор); наполнитель: полидекстроза; гидролизованный говяжий пептид Hydrobeef™; изолят соевого белка; фруктоза; растительный жир (пальмоядровое масло, пальмовое масло и масло ши); глицерин; глюкоза; сухое обезжиренное молоко , сорбит; хрустящих хлопьев с какао (рис, мука пшеничная, сахар, какао-порошок); соевый лецитин; очищенная вода; лимонная кислота; ароматизатор, хлорид натрия; смесь токоферолов D
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1020 |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Вкус | Лесные фрукты |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 12 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 27 % |
| Содержание порции | 85 грамм |
| Содержание углеводов | 44 % |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип батончиков | Протеиново-углеводные |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 720 ₴