
влевовправо
Протеин ActivLab Muscle Up Protein, 700 грамм Шоколад
- В наличии
- Код: CN65-8
850 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Muscle Up Protein ActivLab – сывороточный протеин на основе концентрата белка. Регулярный прием данного комплекса позволит восполнить все потребности организма в белке, и тем самым переключиться в активный анаболический режим.
Стоит отметить, что помимо протеина производитель добавил небольшое количество моногидрата креатина и аминокислоты таурина. Это способствует ускоренному восстановлению энергообмена. Мало кто знает, что компенсация и суперкомпенсация мышечных волокон не начнется до тех пор, пока организм не восстановит все потраченные энергетические ресурсы, в том числе молекулы креатина.
Как принимать
Muscle Up Protein (масл ап протеин) рекомендуется употреблять от 2 до 4 раз в сутки, по 50 грамм. Точное количество высчитывается в зависимости от потребности организма в белках. Наиболее рационально использовать данный протеиновый комплекс в дни тренинга, а именно - в околотренировочное время.
Важным фактором является наличие в составе мальтодекстрина и глюкозы. Не рекомендуется принимать добавку во второй половине дня, исключением является лишь тренировка.
Содержание элементов в 1й порции
50 грамм
Калории 210,5 ккал
Жиры 2,5 г
- насыщенные 1,7 г
Углеводы 12 г
- сахар 2 г
Белок 35 г
Соль 0,25 г
Креатин 0,85 г
Таурин 3 г
Ингредиенты
Концентрат сывороточного белка (из молока ) 70%, мальтодекстрин, моногидрат креатина, таурин, ароматизаторы, какао 1% (шоколадный вкус), концентрированный клубничный сок в порошке 0,1% (клубничный вкус), порошкообразная ваниль 0,1% (ванильный вкус). ), молочный жир (вкус помадки), регулятор кислотности: лимонная кислота (вкус клубники), загуститель: ксантановая камедь, подсластители: ацесульфам К и сукралоза, красители
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 700 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Креатин, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 14 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 70 % |
| Содержание порции | 50 грамм |
| Содержание углеводов | 13 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 850 ₴
