Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab ZMA — отличный тестостероновый бустер. В составе — цинк, витамин В6 и магний. Эти вещества действуют на половые железы опосредованно: никаких побочных эффектов во время приема не возникает.Назначение Activlab ZMA:опосредованное влияние на уровень тестостерона;ускорение восстановления после тренировок;повышение сексуального желания;улучшение самочувствия;ускорение наращивания сухой мышечной массы;улучшение обменных процессов.Основа препарата — сочетания магния, цинка и витамина В6. Никаких авторских смесей и сомнительных ингредиентов. Только безопасные и эффективные составляющие.Преимущества АктивЛаб ЗМА:не вызывает побочных эффектов;не вызывает привыкания;не является допингом;полностью легален и безопасен;снижает риск развития судорог.Как принимать Activlab ZMAДобавку следует принимать ежедневно, по три капсулы раз в сутки. Оптимальное время приема — за час до сна. Капсулы нужно запивать большим количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную порцию.Прием не рекомендован женщинам во время беременности и кормления грудью, подросткам до 16 лет, аллергикам. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.Хранить препарат нужно в сухом и прохладном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и попадания влаги.
Содержание элементов в 1й порции
Магний - 400 мг
Цинк - 25 мг
Витамин В6 - 10,5 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 580 ₴
