
Предтренировочный комплекс Activlab Black Wolf, 300 грамм Черная смородина
- В наличии
- Код: CN1931-3
780 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Black Wolf ActivLab - служит средством предупреждения усталости и переутомления. Способствует лучшему наполнению мышц кровью, что благоприятно сказывается на их питании нутриентами, а также провоцирует мощный эффект пампинга. Усиленный кровоток «вымывает» из мышц продукты метаболизма, включая молочную кислоту – это существенно увеличивает продолжительность тренировки, устраняет болевые ощущения и позволяет повысить интенсивность занятий.
В состав Black Wolf ActivLab входит сразу несколько активных компонентов разной направленности действия: оксид азота (NO), бета-аланин, тирозин, креатин, B-Complex. Оксид азота усиливает кровоток в кровеносных сосудах и капиллярах, что провоцирует наступление памп-эффекта (увеличения объема мышечной ткани в виду обширного притока крови). Как результат – хорошее снабжение мышц нутриентами (питательными веществами), вымывание продуктов распада, молочной кислоты, а также механическое повреждение отдельных мышечных волокон увеличившимися в объеме кровеносными сосудами.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 порции (2 чайные ложки – 10 г) 1 раз в день. Оптимальное время приема – за 20-30 мин до начала тренировки. Каждая порция смешивается с 200 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции
Мышечная матрица
Бета аланин 2,5 г
Креатин моногидрат 2 г
L-Аргинин 2 г
Кальций 120 мг
Магний 60 мг
Энергетическая матрица
L-Тирозин 500 мг
Экстракт горького апельсина 300 мг
Кофеин 200 мг
Кетоны малины 200 мг
В-Комплекс
Витамин В1 2,2 мг
Витамин В2 2,8 мг
Витамин В3 48 мг
Витамин В5 12 мг
Витамин В6 2,8 мг
Витамин В7 100 мкг
Витамин В9 400 мкг
Витамин В12 5 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Черная смородина |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины, Креатин, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 780 ₴