
Гейнер Kevin Levrone Anabolic Mass, 7 кг Клубника
- В наличии
- Код: CN2173-2
3 560 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Anabolic Mass – качественная пищевая добавка на основе белково-углеводного комплекса с добавлением D-аспарагиновой кислоты, НМВ, креатина, таурина, аргинина, L-орнитин и экстракта пажитника для повышения синтеза белка, эффективного мышечного питания и восстановления.
Anabolic Mass обеспечит ваш организм легко усвояемыми углеводами в виде мальтодекстрина и глюкозы, которые помогают восстановить функционирование мышц после напряженных и продолжительных физических нагрузок, приводящих к мышечной усталости и истощению гликогеновых запасов. А также высококачественными белками в виде белкового комплекса.
Способ применения и дозы:
Смешать 1 порцию продукта (120 г) с 200 мл воды или обезжиренного молока. Принимать 1-3 порции вдень. Перед применением проконсультируйтесь со своим тренером или квалифицированным врачом.
Содержание элементов в 1й порции
120 грамм
Калории 414 ккал
Жиры 3.1 г
- насыщенные 1.9 г
Углеводы 54 г
- сахар 12 г
Пищевые волокна 1.2 г
Белок 42 г
Соль 0.12 г
Таурин 3600 мг
D-аспарагиновая кислота 1872 мг
Бата-гидрокси-бета-метилбутират кальция 1800 мг
Моногидрат креатина 1800 мг
- креатин 1600 мг
L-аргинин 1200 мг
L-орнитин 600 мг
Экстракт семян пажитника 360 мг
Ингредиенты
белковый комплекс [концентрат сывороточного белка [(из молока ), эмульгатор (лецитины)], изолят сывороточного белка [(из молока ), эмульгатор (лецитины)], гидролизованный изолят сывороточного белка (из молока ), гидролизованный казеин (из молока )], углеводный комплекс (мальтодекстрин, глюкоза), какао (вкусы: Шоколад, Шоколад-Оро), таурин, D-аспарагиновая кислота (DAA), бата-гидрокси-бата-метилбутират кальция (Ca HMB), моногидрат креатина, L-аргинин, L-орнитин, экстракт семян пажитника ( Trigonella foenum-graecum L.), загуститель (карбоксиметилцеллюлоза), ароматизаторы, красители
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 7000 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Аргирин, Гидроксиметилбутират (HMB), Креатин, Таурин, Растительные компоненты, D-аспарагиновая кислота |
| Источник белка в гейнере | Комплексный |
| Источник углеводов | Глюкоза, Мальтодекстрин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 140 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 30 % |
| Содержание порции | 50 грамм |
| Содержание углеводов | 60 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 3 560 ₴